Кому поможет лапароскопия? Спросим врача!

У вас есть вопросы к хирургу, который 99% операций проводит лапароскопически? Тогда пишите их нам! Уже в ближайшее время состоится эфир авторского проекта нашей больницы – LISOD-онлайн!

В следующем выпуске будем говорить о лапароскопических вмешательствах на органах брюшной полости и забрюшинного пространства. Гинекология. Желудок. Почки. Кишечник. Мочевой пузырь. Поджелудочная железа. Желчный пузырь. Грыжи. Эндометриоз. Реконструктивные операции. Доброкачественные и злокачественные опухоли. Простые и чрезвычайно сложные случаи.

Эксперт эфира

Сергей Байдо – хирург, онколог, заместитель главного врача по хирургической работе LISOD, кандидат медицинских наук.

Врач владеет уникальными техниками лапароскопической хирургии! Кажется, что для этого специалиста практически нет ничего невозможного! Его достижения и умения удивляют не только украинских хирургов, но и коллег из других стран и континентов.

Все, что делает Сергей Викторович — ради пациентов. Для продления жизни и высокого ее качества. Для выздоровления. Для уменьшения риска осложнений. Для того, чтобы уже через несколько дней человек мог вернуться к привычным делам или перешел к следующему этапу онкологического лечения.

Так что спешите спросить у врача то, что вы хотели знать о лапароскопических операциях! Воспользуйтесь возможностью услышать мнение высококлассного профессионала!

Обратите внимание!

К рассмотрению в эфире принимаем только вопросы о лапароскопической абдоминальной хирургии на органах брюшной полости и забрюшинного пространства.

Как принять участие?

Написать нам свой вопрос через специальную форму.

https://forms.gle/8wg8W2C924nXVNDp6

Вопросы принимаем всего несколько дней!

Какая стоимость?

Ответы врачей в проекте LISOD-онлайн предоставляются бесплатно.

Где найти ответ?

После получения всех вопросов, мы запишем видео, где прозвучат все ответы. Видео будет размещено в наших соцсетях (Facebook,Instagram, YouTube, lisod.ua), поэтому отслеживайте новые публикации.

О LISOD-онлайн

Наш проект помогает пациентам получить важную информацию от ведущих врачей. Бесплатно и без приезда в больницу.

Эксперт трансляции рассматривает каждый вопрос и определяет, как следует действовать для получения наилучших результатов.

НО! Учитывая ограниченную информацию, которую получает врач в эфире, предоставленные во время трансляции рекомендации не окончательны! Для учета всех нюансов заболевания и проведения клинического осмотра советуем посетить личный прием в LISOD.

Самолечение может быть опасным для здоровья!

Другие новости