Июль: консультация профессора Миттельмана в LISOD

Многим уже известно, что профессор Моше Миттельман (который является одним из ведущих гематологов Израиля) возглавляет направление онкогематологии в больнице LISOD. Он участвует в консилиумах, рассматривает каждый клинический случай и непосредственно занимается определением тактики лечения для пациентов онкогематологического отделения. Таким образом каждый, кто обратился в LISOD для диагностики и лечения заболеваний крови, получает самые современные рекомендации в соответствии с международными протоколами и наиболее эффективную терапию.

Но, согласитесь, гораздо лучше не просто быть уверенным в том, что профессор Миттельман соглашается с назначенным лечением или сам рекомендовал его. А встретиться с врачом лично, задать ему вопросы и сразу получить ответы. Понять, каким должно быть лечение. Обсудить возможности и варианты.

С 19 по 21 июля каждый желающий может обратиться на прием к профессору и получить ответы на все свои вопросы. Консультация в LISOD — это лучшая возможность услышать мнение всемирно известного гематолога, при этом не покидая пределов родной страны.

Профессор Моше Миттельман — врач с огромным опытом успешного лечения многих гематологических заболеваний, среди которых лейкозы, лимфомы, миелодиспластический синдром, гемофилия и др. До недавнего времени профессор занимал пост президента Израильского общества гематологии и трансфузиологии, сейчас он — гематолог Медицинского центра им. Сураски (Больница Ихилов, Тель-Авив, Израиль), а также Медицинского факультета им. Саклера в Тель-Авивском университете.

 

Запишитесь на консультацию в Контакт-центре больницы:

0-800-500-110 — бесплатно по Украине;

+ 38-044-277-8-277.

Другие новости